российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пострадал за «Бесогон»? Хулиганы опять обстреляли студию Никиты Михалкова

В Москве студия «ТРИТЭ» известного режиссера Никиты Михалкова подверглась хулиганской атаке. Неизвестные обстреляли ее окна. Расследованием инцидента сейчас занимается полиция.

Как сообщила секретарь режиссера Евгения Дорофеева, руководство студии уже обратилось в компетентные органы. Нанесённый ущерб пока не оценивался, но это «незначительные повреждения стеклопакетов на фасадной части здания, в котором располагается студия» , передает РИА «Новости».

«Как вы знаете, это уже не первый подобный случай. Мы продолжаем связывать данные происшествия с деятельностью Никиты Сергеевича. В первую очередь, с его авторской программой «Бесогон ТВ», которая <…> регулярно подвергается нападкам со стороны тех, чьи интересы затрагиваются в этой передаче», – сказала Дорофеева.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.10.16

По факту ДТП в Подмосковье с гибелью 7 человек возбуждено уголовное дело. / СМИ: В Москве объявился «хабаровский» живодер. / Путин задумался над возобновлением Черноморских круизов – нужно сделать жизнь в Крыму и на Кавказе динамичнее. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки