российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пропавшая дочь Сердюкова переночевала в палатке в Сергиевом Посаде и вернулась домой

Сбежавшая из дома 13-летняяя дочь бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова со своей 16-летней подругой ездила в подмосковный Сергиев Посад, где девочки гуляли по городу и затем провели ночь в палатке. Об этом стало известно после их возвращения к родителям.

Во время опроса дочь Сердюкова рассказала сотрудникам полиции, что возле метро выбросила мобильный телефон. Документов в свое «путешествие» она также не взяла.

«В отношении них никто противоправных действий не совершал», – сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах.

Накануне сообщалось, что 13-летняя дочь Сердюкова от второго брака сбежала из дома вместе с 16-летней подругой. Подростков разыскивали по всей Москве, к поискам подключились даже сотрудники ФСБ.

Правоохранительные органы уже планировали возбудить уголовное дело по статье «Убийство». Позже стало известно, что дочь Сердюкова вернулась домой.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.10.16

Более важных дел нет: Генпрокуратуру «загрузили» бесовской тыквой. Очередные активисты требуют запретить Хэллоуин. / «Это их личное мнение»: президент РАН ответил на письмо ученых с требованием лишить Мединского ученой степени. / В Польше эксгумируют тела погибших под Смоленском Леха Качиньского и его жены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки