российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР проверяет обстоятельства наезда на инспектора ДПС

В Москве Следственный комитет организовал проверку по факту причинения вреда здоровью сотруднику ДПС, на которого совершил наезд нарушитель правил дорожного движения. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления СКР.

По предварительным данным, 30 октября инспектор ДПС остановил 24-летнего водителя автомобиля «Сааб», осуществлявшего движение по Тимирязевский улице, в связи с нарушением правил дорожного движения и для проверки документов. «Молодой человек, желая скрыться, совершил наезд на сотрудника ДПС. В результате происшествия сотруднику полиции были причинены телесные повреждения», – говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Следователи опросили участников движения.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.10.16

У студентки Карауловой, которая пыталась сбежать к террористам, медики установили «высокую познавательную активность». / «Нефтяной пузырь» начал сдуваться: баррель подешевел почти до $48. / Оптимизация по-собянински: в Москве под сокращение попала уникальная бригада хирургов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки