российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В новой Москве на 15 суток арестован водитель, который сбил 2-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

В новой Москве водитель, сбивший 2-летнего ребенка и скрывшийся с места ДТП, арестован на 15 суток. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По данным ведомства, ЧП произошло днем 14 октября, когда бабушка и двухлетний ребенок находились у одного из магазинов в городе Московский. Мальчик побежал в сторону проезжей части, и в этот момент на него наехал автомобиль «Лада Приора». После ДТП водитель с места аварии скрылся. Ребенок с ушибами был доставлен в больницу и затем отпущен домой.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 24-летнний приезжий из Марий Эл. Он ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Молодой человек привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»). Троицкий районный суд города Москвы постановил арестовать его на 15 суток.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 01.11.16

Россияне все чаще умирают на дому. Но по данным Минздрава, смертность снижается. / С нового года «тачки» резко взлетят – в цене. Из-за слабого рубля и ЭРЫ-ГЛОНАСС. / Ученые пришли в восторг от сохранности Гроба Господня. Археологи продолжают изучать вероятное место погребение Христа. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки