российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы: Список улиц для расширения платной парковки еще не утвержден

Окончательный список московских улиц, где планируется дополнительно организовать платные парковки, пока не определен. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, комментируя появившийся в Интернете перечень с 222 улицами.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время ведутся обсуждения с муниципальными депутатами и местными жителями. «Сейчас начинается этап обсуждения с муниципальными депутатами, местными жителями и общественными организациями. Представители общественного мнения высказывают свои предложения по местам, где сейчас наблюдается сложная транспортная ситуация», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Он также отметил, что на протяжении нескольких месяцев департамент собирал предложения от жителей, управ районов и депутатов и теперь готов к широкому обсуждению.

Когда будет утвержден окончательный списков улиц, где появятся платные парковки, не уточняется.

О предстоящем в этом году расширении зоны платной парковки сообщал в конце сентября глава столичного департамента транспорта, вице-мэр Максим Ликсутов. По его словам, на тот момент в городе было 67,5 тысячи платных парковочных мест.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.11.16

Москалькова встретилась в колонии с Дадиным (ФОТО). / Водитель маршрутки-убийцы задержан на 48 часов. / Путин о российском футболе: «Жив, оказывается». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки