российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве убит 2-кратный чемпион мира по кикбоксингу Подозреваемый задержан при попытке улететь в Баку

В Москве убит 29-летний двукратный чемпион мира по кикбоксингу Джабраил Джабраилов. Полиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого в совершении преступления: в аэропорту «Шереметьево» он был снят с борта самолета, улетавшего в Баку.

По данным пресс-службы МВД, убийство было совершено накануне вечером на парковке одного из торговых центров в Юго-Западном округе. Возле иномарки был обнаружен труп 29-летнего мужчины – уроженца Северо-Кавказского региона, двукратного чемпиона мира по кикбоксингу, который скончался в результате огнестрельного ранения. Как уточнила пресс-служба СКР, это произошло на улице Миклухо-Маклая, у спортсмена была прострелена грудь.

По данным источников ТАСС, погибшим оказался Джабраил Джабраилов.

Сотрудниками Московского уголовного розыска совместно с оперативниками Юго-Западного округа в кратчайшие сроки был установлен человек, который предположительно совершил преступление. Им оказался знакомый погибшего – 31-летний уроженец Северо-Кавказского региона.

«По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве. В результате злоумышленник выстрелил предположительно из пистолета Макарова, который хранил при себе незаконно, в область грудной клетки своему оппоненту, а затем скрылся», – говорится в сообщении МВД.

Сотрудниками столичной полиции было установлено, что подозреваемый сразу же забронировал билет на самолет, но был снят с борта и задержан.

В настоящее время ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.11.16

Евгений Минченко: Досрочные президентские выборы в России маловероятны. Но кадровые перестановки ещё не завершены. / Минтранс не ждет роста стоимости путевок в Египет из-за повышения мер безопасности. / Только 1 из 10 россиян не слышал о борьбе Трампа с Клинтон. Американская предвыборная истерика долетела до РФ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки