российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд оправдал участницу «гонок» на Gelandewagen за неоплату штрафа за превышение скорости

Участница скандальных «гонок» от полиции на элитном внедорожнике Mercedes- Gelandewagen, принадлежащем сыну вице-президента «Лукойла», Мара Багдасарян признана невиновной в неуплате штрафа за нарушение правил дорожного движения в виде превышения скорости. Такое решение принял мировой судья Савеловского района Москвы.

Первым во время слушания ей предъявили обвинение в неоплате штрафа ГИБДД в размере 2 тысячи рублей, выписанного на водителя автомобиля Audi Q3 24 мая 2016 года. Багдасарян не согласна с протоколом. «Это не мой штраф, у меня нет такой машины, я не признаю свою вину, я такое постановление не получала», – заявила она, передает «Газета.Ru».

В ходе заседания выяснилось, что протокол о превышении скорости был выписан на имя другого человека, в частности на некую Марину Тимофееву, которая оказалась владелицей Audi Q3.

Всего в суд поступил 51 материал о неуплате штрафов в отношении 23-летней девушки. В настоящее время решение вынесено только по одному из них, уточняет РАПСИ.

Багдасарян была задержана сотрудниками полиции накануне на Ленинском проспекте за нарушение правил парковки автомобиля. Однако в ходе проверки документов было обнаружено, что за ней числится около 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.11.16

Торговля детьми, сексуальные домогательства и голосование собак: выборы в США глазами американцев. / В Москве убит 2-кратный чемпион мира по кикбоксингу. Подозреваемый задержан при попытке улететь в Баку. / Евгений Минченко: Досрочные президентские выборы в России маловероятны. Но кадровые перестановки ещё не завершены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки