российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обледенели ЛЭП: в Подмосковье без света остались 14 населенных пунктов

Сегодня утром в подмосковном Истринском районе без электроснабжения остались 14 населенных пунктов. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, причиной ЧП стало обледенение линий электропередач.

Сообщение о ЧП поступило в 8:45. В зоне отключения находится 249 домов (преимущественно частного сектора) в 14 населенных пунктах. В частности, это сельские поселения Новопетровское, Онуфриевское, Ядроминское, Бужаровское, включая деревни Савельево, Алексеевка, Хуторки, Медведки, Покоево, Троица, Мазилово, Никитское, Лыщево, Граворново, Малое Ушаково, Леоново, Родионцево.

К месту аварии были направлены спасатели и аварийно-восстановительные бригады.

В МЧС уточнили, что в зону отключения не попали социальные объекты. Системы горячего водоснабжения и теплоснабжения функционируют.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.11.16

Путин посетит Токио впервые с 2014 года. Визит в Японию называют прорывом в отношениях двух стран. / Московская оппозиция собирает митинг против «агрессии» России в Сирии. / Россия наращивает сырьевую зависимость. Экономика переживает депрессию и деградацию, – считают эксперты Центра развития НИУ ВШЭ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки