российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах задержан педофил, надругавшийся над 12-летним мальчиком в туалете торгового центра

Стали известны новые подробности нападения педофила на 12-летнего ребенка в туалете торгового центра в подмосковных Люберцах. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, по подозрению в совершении преступления задержан 56-летний житель Астрахани.

По данным ведомства, в период с 21 октября по 3 ноября, а также 5 ноября, подозреваемый дважды совершил действия сексуального характера в отношении ранее ему знакомого мальчика в туалете одного из торговых центров города.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Против задержанного возбуждено 2 уголовных дела.

Напомним, первоначально было известно только об одном эпизоде преступления. Согласно данным телеканала «360», 5 ноября в туалете торгового центра «Светофор», педофил надругался над 12 –летним мальчиком, который, ко всему прочему, является учеником школы-интерната для детей с ограниченными возможностями и по предварительным данным, учится в 6 классе. О случившемся накануне сообщили в полицию его родители.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.11.16

Башкирская прокуратура проверяет, почему дети ходят в школу с топорами (ВИДЕО). / Подмосковные Котельники остались без тепла и горячей воды: прогнили трубы. / Правозащитники: Дадин и сотрудники колонии – два разных мира, не понимающие друг друга. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки