российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мара Багдасарян приговорена ещё к 40 часам общественных работ

Участница скандальных «гонок» с полицией на Gelandewagen Мара Багдасарян приговорена мировым судом ещё к 40 часам обязательных работ по пятому делу о неуплате штрафов ГИБДД. Таким образом общее наказание для нее уде составляет 115 часов работ и 10 дней ареста.

В ходе заседания 23-летняя девушка признала свою вину, раскаялась просила не назначать ей больше наказание в виде административного ареста. «Мне очень тяжело в спецприемнике, я все осознала, и не буду допускать этого впредь», – сказала она, передает «Интерфакс».

Адвокат Багдасарян Алена Гарма подтвердила, что ее доверительница готова нести ответственность за содеянное и оплачивать штрафы. Она объяснила неуплату тем, что девушка не всегда проживает по адресу прописки и поэтому не видит все квитанции о штрафах.

Всего в отношении Багдасарян было заведено 51 административное дело за неуплату штрафов за нарушения правил движения. По двум эпизодам суд уже назначил ей 75 часов обязательных работ и 10 суток административного ареста.

Напомним, в воскресенье, 6 ноября, на Ленинском проспекте за парковку машины на тротуаре сотрудники ГИБДД составили в отношении 23-летней жительницы столицы протокол об административном нарушении, как выяснилось позже, нарушительницей оказалась небезызвестная Багдасарян.

Девушка также проходила свидетельницей по резонансному делу о «гонках» от полиции на элитном внедорожнике Gelandewagen, а рамках которого сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров и его приятель Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за публичное оскорбление полицейских во время «гонок».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.11.16

«Вы держитесь!»: к 2019 году количество нищих в России должно вырасти до 20,5 млн человек. / «Лукойл» отказался от «Роснефти» в пользу «Роснефтегаза». / В Истринском районе восстановлено электроснабжение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки