российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Актрису Березовец-Скачкову избил собственный брат

Подозреваемый в избиении актрисы МХАТ Александры Березовец-Скачковой, известной по роле в кинофильме «Ирония судьбы. Продолжение», задержан. Им оказался сводный брат женщины. В столичном управления МВД подтвердили факт задержания мужчины за побои, но не стали уточнять его личность и личность пострадавшей, передает «Интерфакс».

«8 ноября уполномоченный ОМВД России по Левобережному району задержал 33-летнего мужчину, уроженца Мурманска, по подозрению в избиении своей сестры. Установлено, что в ходе ссоры мужчина ударил потерпевшую несколько раз», – сообщили в пресс-службе ведомства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ («Побои»). На подозреваемого наложена подписка о невыезде.

По информации СМИ, задержанным оказался 33-летний безработный брат Березовец-Скачковой. Как уточняет «Московский Комсомолец», молодой человек не первый раз распускает руки, поэтому актриса решила привлечь брата к ответственности. Она обратилась в травмпункт, где у нее зафиксировали сотрясение мозга и гематому головы, а затем подала заявление в полицию.

«Досадно, что в уголовном кодексе нет статьи «Тунеядство». Молодой мужчина – бездельник, мы его содержим, а он лежит, спит. Распущенность какая-то. Надеюсь, вся эта ситуация его встряхнет как следует», – прокомментировала ситуацию сама Березовец-Скачкова.

Александра Березовец-Скачкова – актриса МХАТ им. Антона Чехова. Она снималась в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение», «Дальнобойщики 3», «Граница. Таежный роман» и других.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 09.11.16

Леонид Слуцкий: Пока неизвестно, что принесет победа Трампа России. / Правительство РФ одобрило электронный больничный. Массовое внедрение начнется в 2017 году. / Жириновский подготовил письмо к Трампу с просьбой заменить посла США в России. Лидер ЛДПР ожидает новую эпоху во внешней политике Вашингтона. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки