российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР проверит пассажирскую компанию, после того как такси въехало на остановку … в результате ДТП пострадало 8 человек

В Москве организована доследственная проверка после дорожно-транспортного происшествия, в котором такси протаранило остановку, в результате чего травмы получили более восьми человек. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, вечером 13 ноября на юго-востоке Москвы автомобиль такси двигался в сторону центра по Шоссе Энтузиастов. 30-летниий водитель не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта, где находились люди.

В результате ЧП пострадали более 8 человек: люди, находившиеся на остановке и пассажиры такси. Для оказания первой медицинской помощи часть из них были госпитализированы в различные лечебные учреждения города.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 14.11.16

Президентом Болгарии избран социалист Румен Радев. Правительство уходит в отставку. / Любители ночного неба готовятся наблюдать крупнейшее за 68 лет суперлуние (ФОТО). Ученые сравнили событие с разглядыванием «суперпиццы». / Ахтунг! Ваши деньги может украсть ваш же «умный» холодильник. Интернет вещей практически беззащитен перед хакерами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки