российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве похищен терминал моментальной оплаты: один из злоумышленников задержан

В Москве задержан 22-летний молодой человек по подозрению в краже терминала моментальной оплаты. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, ущерб владельцу аппарата составил более 90 тысяч рублей.

По данным ведомства, 10 ноября во дворе одного из домов на Кленовом бульваре патруль полиции заметил автомобиль, в котором находились двое мужчин. Их поведение показалось стражам порядка подозрительным, и они решили проверить их документы.

Мужчины проигнорировали требование полицейских и попытались скрыться. Один из подозреваемых был задержан на месте – им оказался приезжий из Закавказья, второму удалось бежать.

При осмотре автомобиля на заднем сиденье был обнаружен терминал. Как пояснил задержанный, аппарат был похищен с территории Даниловского района.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 14.11.16

Страшно-то как! Но лишь бы не было войны…. В рейтинге страха россиян лидируют международная напряженность и рост цен. / Обледеневшие деревья снова затруднили движение электричек на Савеловском направлении. / СКР проверит пассажирскую компанию, после того как такси въехало на остановку. … в результате ДТП пострадало 8 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки