российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начался сезон падающих сосулек: травмирован 9-летний ребенок

В Москве 9-летний ребенок получил травмы после падения на него ледяной сосульки. Следственный комитат организовал по этому факту доследственную проверку о возможной халатности сотрудников коммунальных служб.

Как сообщила пресс-служба столичного управления СКР, ЧП произошло накануне на Подъёмной улице: сосулька упала на девочку, которая гуляла во дворе жилого дома вместе с мамой. Ребенку сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В настоящий момент следователи проводят осмотр места происшествия и опрашивают очевидцев. В результате проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК РФ («Халатность») в отношении должностных лиц, ответственных за содержание придомовых территорий.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.11.16

Ученые: молекулы на мобильнике выдадут все о его владельце. Пол, привычки, диета, любимые места и увлечения – больше не секрет. / Судьба «Башнефти» снова под вопросом из-за Улюкаева. В Госдуме считают, что сделку с «Роснефтью» теперь можно отменить через суд. / В Подмосковье задержали администратора подростковой «группы смерти». Ему грозит ответственность за подстрекательства к суициду. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки