российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Таксист, протаранивший остановку в Москве, арестован

В Москве до середины января будущего года арестован таксист, который протаранил остановку на юго-востоке столицы, в результате чего пострадало не менее 11 человек.

«Постановлением суда в отношении Карена Антонова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 13 января 2017 года», – сообщила пресс-секретарь Кузьминского суда Москвы Елена Месенко, передает «Интерфакс».

Напомним, ЧП произошло вечером 13 ноября на юго-востоке Москвы на Шоссе Энтузиастов. 30-летниий водитель такси, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на трамвайную остановку, где находились люди.

По данным департамента здравоохранения Москвы, пострадали 11 человек, в ГИБДД сообщают, что были госпитализированы 9 человек, уточняет «Вечерняя Москва».

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.11.16

Константин Калачев: Улюкаев подставил либеральный блок правительства РФ. Отставки кабинета министров не будет, потому что Медведев ещё нужен Путину. / На стройке в центре Москве молодой человек упал в котлован. / Доллар официально подешевел до 65,55 рубля. Растущие цены на нефть заметно укрепили российскую валюту. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки