российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Участница скандальных «гонок» на Gelandewagen «накатала» еще 14 суток ареста и 185 часов исправительных работ

Участница скандальных «гонок» от полиции на элитном внедорожнике Gelandewagen, дочь известного предпринимателя Мара Багдасарян «накатала» еще 14 суток административного ареста и 185 часов обязательных работ в дополнение уже к имевшимся 410 часам за неоплату штрафов автоинспекции. Во время судебных разбирательств 23-летней «гонщице» стало дурно.

Как сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко, сегодня мировой судья рассмотрел шесть административных материалов в отношении Багдасарян за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административных дел с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил по делам наказания в виде 35, 35, 40, 40, 35 часов обязательных работ, а также 14 суток административного ареста, передает ТАСС.

По словам Тимошенко, всего за четыре дня судебных заседаний Багдасарян было назначено 595 часов обязательных работ.

Сообщается, что в суде Багдасарян заявила, что плохо себя чувствует, после чего ей была вызвана скорая помощь.

Напомним, девушка была задержана сотрудниками полиции 6 ноября на Ленинском проспекте в Москве. В отношении нее был составлен административный материал за нарушение правил парковки. Как стало известно в суде, ей также вменяется уклонение от уплаты административного штрафа за нарушение правил дорожного движения (ст. 20.25 КоАП РФ), по факту которого составлен 51 административный материал. Эта статья предусматривает наказание от штрафа в размере 1 тыс рублей до 15 суток ареста.

Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках золотой молодежи на внедорожнике Gelandewagen. За участие в «гонках» от полиции и нарушение правил дорожного движения она отбыла ранее 10-дневный административный арест.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.11.16

Таксист, протаранивший остановку в Москве, арестован. / Константин Калачев: Улюкаев подставил либеральный блок правительства РФ. Отставки кабинета министров не будет, потому что Медведев ещё нужен Путину. / На стройке в центре Москве молодой человек упал в котлован. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки