российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков об участии Навального в президентской кампании: до выборов ещё далеко

Кремль пока не оценивал вероятность участия Алексея Навального и других кандидатов в выборах президента РФ в 2018 году. Как сказал сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эта тема не в повестке дня – до выборов главы государства еще далеко.

«Не наша тема, мнения не имею. До выборов президента еще далеко, этот вопрос не стоит на нашей повестке дня. Выборы президента будут в 2018 году», – сказал Песков, комментируя решение Верховного суда России, направившего на пересмотр дело Навального, осужденного по обвинению в хищении средств госпредприятия «Кировлес», и ожидают ли в Кремле, что оппозиционер примет участие в выборах президента РФ.

«Это не тема нашей повестки дня», – добавил пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос, будут ли в Кремле высказываться о возможных участниках выборов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.11.16

Туристы заплатят 5 евро за проверку на границах ЕС. Брюссель вводит платный контроль для приезжих из безвизовых стран. / А с чего? ФАС выступила против пересмотра приватизации «Башнефти». / Рогозин раскрыл подробности развития космодрома «Восточный». И обозначил, когда ждать запуск первой сверхтяжелой ракеты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки