российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Улюкаеву потребовалась «скорая помощь»: подскочило давление

Экс-министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву, который находится под домашним арестом по обвинению в вымогательстве крупной взятки, потребовалась помощь медиков. Как сообщила заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева, у бывшего чиновника подскочило давление.

«Алексею Улюкаеву стало плохо – подскочило давление. В связи с этим ему на дом была вызвана бригада врачей. Они оказали ему всю необходимую помощь», – сказала она.

Меркачева также добавила, что серьезная медицинская помощь, для которой требуется посещения больницы, экс-министру не понадобилась.

Напомним, в ночь на 15 ноября Следственный комитет сообщил о задержании Улюкаева при получении взятки в $2 млн от представителей «Роснефти». По версии следствия, чиновник требовал деньги за выдачу заключения, позволившего компании приобрести госпакет акций «Башнефти».

В тот же день президент РФ Владимир Путин уволил Улюкаева с поста министра в связи с утратой доверия. Сам экс-чиновник свою вину в получении взятки отрицает.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.11.16

Готовимся к подорожанию: правительство РФ утвердило рост тарифов ЖКХ. Сильнее всего платежи поднимутся в Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке. / «Избавиться от позорища»: депутатам запретили новогоднюю елку в Госдуме. / ФАС проверит цены на смартфоны Samsung. Решение в отношении Apple появится до конца февраля 2017 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки