российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Гонщица» Мара Багдасарян «накаталась» еще на 29 тысяч рублей Ее отец отказался оплачивать ее штрафы

Мировой суд оштрафовал еще на 29 тысяч рублей участницу скандальных уличных гонок от полиции Gelandewagen Мару Багдасарян за нарушение правил дорожного движения. Всего ей назначено 595 часов обязательных работ, штрафы на 134 тысяч рублей, а также административные аресты на 10 и 14 суток.

Как сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко, сегодня было рассмотрено 11 административных материалов в отношении Багдасарян за совершение административных правонарушений, по итогам которых ей было назначены штрафв на общую сумму в 29 тысяч рублей, передает ТАСС.

Сегодня же в ходе заседания суда выяснилось, что отец девушки – известный предприниматель Эльмар Багдасарян отказался оплачивать штрафы дочери. «Я лично буду заниматься штрафами, лично буду их оплачивать. Отец меня, видимо, так решил проучить. Уважаемый судья, расскажите, где оплачивать и как?» – обратилась Багдасарян к суду, отмечает Life.ru.

Сообщается, что в настоящее время в отношении Багдасарян было рассмотрено 47 из 51 административного материала. Первые 10 суток административного ареста Багдасарян уже отбыла.

Девушка была задержана сотрудниками полиции 6 ноября на Ленинском проспекте в Москве. В отношении нее был составлен административный материал за нарушение правил парковки. Ей также вменяется уклонение от уплаты административного штрафа за нарушение правил дорожного движения (ст. 20.25 КоАП РФ). Эта статья предусматривает наказание от штрафа в размере 1 тысячи рублей до 15 суток ареста.

Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках золотой молодежи на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen. За участие в гонках и нарушение правил дорожного движения она отбыла ранее 10-дневный административный арест.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.11.16

Виновникам сточных зловоний в подмосковном Щелкове грозит штраф. / СМИ: Народный целитель, лечивший Винокура и Федорову, искалечил свою пациентку. / В Подмосковье мужчина умер от пневмонии, которую врачи считали радикулитом. Его трижды отказались госпитализировать. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки