российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье за жестокое убийство задержан гражданин Молдавии

В подмосковном Одинцове возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летней местной жительниц. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по подозрению в совершении преступления задержан 38-летний гражданин Молдавии.

По данным ведомства, 21 ноября в период с 20:00 до 23:50 мужчина, находясь в гостях у своей знакомой, поссорился с ней во время совместного распития алкогольных напитков, после чего нанес женщине множественные удары колюще-режущим предметом по голове, шее и туловищу. От полученных ран она скончалась на месте.

В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 23.11.16

В Отрадном введен карантин: бешеный красавец-кот покусал 7 человек. / Чиновников обяжут указать все свои аккаунты. Госслужащие сообщат о страницах в соцсетях, блогах и форумах до 1 апреля. / Безо всяких перезагрузок: Трамп просто хочет наладить нормальный диалог с Москвой. Может быть, даже получится. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки