российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Щелкове против полицейского, сбившего на авто девочку, возбуждено уголовное дело

В подмосковном Щелковском районе возбуждено уголовное дело после ДТП, в котором 50-летний сотрудник МУ МВД России «Щелковское» на своем личном автомобиле сбил 14-летнюю девочку. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Полицейскому предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Напомним, ЧП произошло 23 ноября в 14:25. По данным следствия, полицейский, двигаясь по автодороге «Щелково – Фряново» в направлении города Щелково, совершил наезд на пешехода – местную жительницу 2002 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила травмы и была госпитализирована в больницу.

Установлено, что полицейский не находился при исполнении своих служебных обязанностей.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.11.16

В Москве задержан владелец «NBM-стройсервис» Михаил Бабель. Бизнесмен подозревается в двойных продажах квартир в Москве и Подмосковье. / Мосгорсуд подтвердил домашний арест Алексея Улюкаева. И отказал экс-министру в общении со СМИ. / Мэр Москвы назвал проблемой гастарбайтеров из Киргизии. Более 40% трудовых мигрантов остаются нелегальными. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки