российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны транссексуалы из Средней Азии за кражу щенков чихуахуа

В подмосковном Раменском районе задержаны трое уроженцев Средней Азии, которые подозреваются в краже ноутбука, планшета, фотоаппарата и четырех собаки породы чихуахуа из частного дома в поселке Быково.

Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей.

По данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Из объяснений подозреваемых, возраст которых составляет от 20 до 35 лет, следует, что на преступление они пошли, чтобы вернуть паспорт, однако не удержались и прибрали к рукам часть имущества – в счет оплаты оказанных интимных услуг. Как выяснилось, мужчины занимались проституцией, передает телеканал «360».

«Заставили работать, вставили сиськи. Предлагали вот так, мол, хорошо (будешь) работать. Я верил», – пояснил один из молодых людей, который к моменту задержания уже успел избавиться от бюста. Как можно судить по видеозаписи, которую опубликовал телеканал, работать гостям Подмосковья пришлось в гей-клубе. В конце ноября они планировали вернуться в Узбекистан.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.16

После драки на Черемушкинском рынке возбуждено уголовное дело. ... конфликт торговцев-азербайджанцев с администрацией закончился стрельбой. / Андрей Кураев: 592 урока православия на одну детскую голову?!. Академик Ямбург напомнил о семинаристе Иосифе Сталине. / Украинский эксперт: нас прокляли в Европе, и Путин тут ни при чём. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки