российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найден мертвым чемпион России по стендовой стрельбе

Следственный комитет организовал проверку обстоятельству гибели 20-летнего молодого человека, тело которого было обнаружено на юго-востоке Москвы.

По предварительным данным, труп с огнестрельным ранением головы был найден местными жителями днем 13 ноября на территории одного из столичных парков вблизи улицы Головачева.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении московского управления СКР.

По данным СМИ, речь идет о победителе первенства России по стендовой стрельбе Владиславе Лошакове. Он пропал 8 ноября после того как отправился на тренировку в стрелковый комплекс «Люблино», но домой так и не вернулся, передает Life.ru.

Спустя неделю неподалёку от парка Кузьминки было обнаружено его тело, а ещё позже выяснилось, что погибшим оказался исчезнувший ранее спортсмен.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.16

Долларовый кредит в киевском банке загоняет ТЦ «КИТ» Тимура Горяева под банкротство (Документ). В компании заложено все от лифтов до лампочек. / В московский регион пришел январский мороз. / Российский дипломат: толерантная Европа устроила крымчанам визовый геноцид. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки