российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обезврежен очередной Интернет-педофил

В Москве арестован 39-летний мужчина, который обвиняется в действиях сексуального характера в отношении малолетних (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По версии следствия, с апреля по август 2016 года мужчина познакомился и переписывался в Интернете с 10-летней девочкой.

«Используя психологическое давление, он вел с потерпевшей разговоры интимного характера и демонстрировал ей видеоизображения интимного характера. Переписку в социальных сетях обнаружили родители потерпевшей, после чего незамедлительно обратились в правоохранительные органы», – говорится в сообщении СКР.

В рамках уголовного дела были проведены обыски по месту жительства обвиняемого, в ходе которых изъяты электронные носители информации. С их помощью следствию удалось установить дополнительные эпизоды противоправной деятельности.

По ходатайству следователя мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.12.16

Опрос: большинство россиян – за независимую и доброжелательную Украину. Но Крым все равно наш. / ЧП в Москве: в Центре болгарской промышленности произошел пожар. / СБУ начала уголовное преследование Охлобыстина. За полученный актером паспорт ДНР. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки