российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье по подозрению в убийстве и изнасиловании 8-летнего мальчика арестован его отчим

В подмосковном Домодедове 36-летний мужчина арестован по подозрению в изнасиловании и убийстве своего 8-летнего пасынка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, об исчезновении мальчика стало известно 2 декабря, когда о пропаже сообщила мать ребенка. Его тело позже было обнаружено в лесополосе около Лямцинского кладбища. По предварительным данным, причиной смерти мальчика стала асфиксия вследствие сдавливания шеи руками.

Была установлена причастность к убийству 36-летнего местного жителя, отчима погибшего. В настоящий момент проводится проверка причастности подозреваемого к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего и устанавливаются все обстоятельства преступления.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего») и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Уголовное дело передано для дальнейшего расследования управление по расследованию особо важных дел и взято под личный контроль руководителя ГСУ СК России по Московской области.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 05.12.16

В московских аэропортах отменено более 50 рейсов. / Российский военпром занял 8% мирового рынка вооружений. / СМИ: После аварии «Прогресса» Россия откажется от ракет «Союз-У». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки