российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подольске пойман лифтовый педофил

В подмосковном Подольске 27-летний молодой человек обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении трех девочек 2006 и 2007 годов рождения. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка СКР.

По данным ведомства, все преступления были совершены с 8 по 17 ноября 2016 года в кабинах грузовых лифтов в жилых домах в Подольске.

В настоящий момент проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

В ведомстве также обратились к родителям более бдительно следить за детьми, не оставлять их без присмотра. Также в СКР советуют регулярно напоминать детям, чтобы те не заходили с незнакомыми людьми в лифт и незамедлительно сообщали родителям о фактах совершения в отношении них противоправных действий.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.12.16

Путин утвердил Доктрину информационной безопасности России. / Буран, накрывший московский регион, принес 20% месячной нормы осадков. / Судья по делу «Кировлеса» останется прежним. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки