российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье пьяный отец чуть не убил 9-летнюю дочь

В подмосковном Орехово-Зуевском районе совершено шокирующее преступление: 38-летний отец едва не зарезал собственную 9-летнюю дочь. Девочка с колото-резанными ранениями была госпитализирована в больницу.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, накануне, 10 декабря, в утреннее время в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступила информация о том, что в городскую больницу доставлена местная жительница 2007 года рождения с колото-резаными ранениями тела.

По данным следствия, телесные повреждения были нанесены девочке ее 38-летним отцом в состоянии алкогольного опьянения в квартире г. Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.12.16

ЧП в Москве: психбольной напал на врачей скорой помощи. / Россия и другие нефтегосударства согласились сократить добычу «черного золота». / Умер легендарный режиссер «Ленфильма» Сергей Микаэлян. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки