российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шок: 47-летний москвич 14 лет насиловал своих дочерей

В Москве возбуждено уголовное дело против 47-летнего мужчины, который обвиняется в систематическом сексуальном насилии над своими дочерьми. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, это продолжалось почти 14 лет, пока одна из дочерей не стала совершеннолетней.

По версии следствия, с 2002 по 2016 год мужчина, проживающий в квартире жилого дома на территории района Кунцево, систематически совершал в отношении своих малолетних дочерей, 1998 и 2003 годов рождения, насильственные действия сексуального характера.

В ведомстве уточнили, что дети не рассказывали о домашнем насилии, поскольку мужчина оказывал на них физическое и психологическое давление посредством избиений и запугиваний. «По достижению совершеннолетия одна из потерпевших обратилась с заявлением в правоохранительные органы, в котором рассказала о длительном насилии со стороны своего отца», – говорится в сообщении СКР.

Следствием назначены судебно-медицинские экспертизы в отношении потерпевших для установления причиненного вреда здоровью. В настоящее время фигурант заключен под стражу.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношение лиц, не достигших 14-летнего возраста).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.12.16

Официальные курсы доллара и евро потеряли почти по два рубля. / Морозная погода в Москве продержится до конца недели. / Экс-глава ФИФА назвал катастрофой возможное лишение России права на ЧМ-2018. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки