российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 6-летний мальчик выжил после падения с большой высоты

Московской главк Следственного комитета организовал доследственную проверку обстоятельств падения 6-летнего мальчика с большой высоты. Ребенок был найден вблизи жилого дома на Новокосинской улице.

Мальчик был обнаружен с травмами, характерными при падении с большой высоты и незамедлительно доставлен в столичную больницу, где ему оказывается вся необходимая помощь.

В настоящее время следователи провели осмотр места происшествия. Опрашиваются родственники, соседи и возможные очевидцы.

Как предполагается, по результатам проверки будет приятно процессуальное решение.

По данным источников РИА «Новости», это не единственный инцидент на Новоконсинской улице. В этом районе упали из окон домов два мальчика с интервалом в два часа.

Шестилетний ребенок выпал с балкона 16 этажа жилого дома, вертолетом он был эвакуирован в тяжелом состоянии в НИИ детской хирургии и травматологии. Сообщается, что этот инцидент произошел около 13:30.

Затем примерно в 15:30 из окна другого дома на той же улице упал подросток, учащийся восьмого класса школы. Он разбился насмерть.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.12.16

Рухнувший курс евро может дорого обойтись «Роснефегазу» и покупателям «Роснефти». Цена вопроса – 30 млрд рублей. / Мосгордума повысила в 100 раз штраф для «зацеперов» и их родителей. / Биржевой курс доллара поднялся выше 61 рубля. Нефть упала в цене ниже $55 баррель. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки