российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы задержан серийный грабитель женщин: нападал на своих жертв в лифте

В Москве задержан подозреваемый в серии нападений на женщин в лифте в Восточном округе. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По данным ведомства, последнее преступление злоумышленник совершил на Свободном проспекте. В лифте, угрожая ножом, он сорвал с руки женщины кольцо, выбежал из кабины подъемника и скрылся.

В этот же вечер на улице Сталеваров мужчина напал еще на двух женщин. Оба раза он заходил в лифт вместе с жертвой и, угрожая ножом, требовал отдать все ювелирные украшения.

Подозреваемого удалось задержать по горячим следам на Свободном проспекте, им оказался 42-летний приезжий из Закавказья. Против него возбуждено уголовное дело по . 162 УК РФ («Разбой»).

Сотрудники правоохранительных органов просят всех граждан, пострадавших от действий задержанного звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.12.16

«Роснефтегаз» засчитался за свою приватизацию «Роснефти». / Кремль счел непристойными обвинения США о вмешательстве России в выборы. «Нужно либо прекратить говорить об этом, либо привести факты». / «Газпром» хотел оккупировать сотни квадратных километров Кавказского заповедника. Правительство и АП пока отказали корпорации. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки