российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мальчик, попавший под ручную снегоуборочную машину, переведен из реанимации Для его восстановления потребутся не менее двух месяцев

Шестилетний мальчик, ногу которого зажало ручной снегоуборочной машиной, переведен из реанимации в детское травматологическое отделение. Об этом сообщил заместитель главного врача по медицинской части Мытищинской городской клинической больницы Владимир Данилин.

«Сейчас мы перевели мальчика из реанимационного отделения в детскую травматологию. У него диагностирован перелом большой берцовой кости голени. Его состояние сейчас удовлетворительное. Восстановление займет около двух месяцев», – цитирует Данилина РИАМО.

Чтобы достать ногу ребенка из снегоуборочной машины спасателям пришлось распилить снегоуборочную машину с помощью гидравлических ножниц и бензореза. Мальчик состоянии средней тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение Мытищинской больницы.

Напомним, ЧП произошло накануне днем. Около 14:30 на детской площадке во дворе одного из домов ребенок во время игры случайно упал на землю и попал ногами в ручную снегоуборочную машину, которой управлял рабочий, очищавший детскую площадку от снега.

По данному факту организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.12.16

Астрофизики нашли «мини-галактики», где нарушены законы стандартной физики. / Здрасьте-приехали: Дума все же приняла закон о платном въезде в города. Против были все, кроме единороссов. / Российский барбос Добрыня станет талисманом для французского спецназа. К службе он оказался непригоден из-за дисплазии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки