российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По подозрению в убийстве 12-летней девочки задержан сожитель родственницы погибшей

В Москве по подозрению в жестоком убийстве 12-летней девочки задержан 21-летний сожитель родственницы погибшей. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, следствие ходатайствует о его аресте.

Как сообщал ранее «Новый День», преступление было совершено в конце минувшей недели. 24 декабря в квартире жилого дома на Ферганской улице было обнаружено тело 12-летней девочки с колото-резаными ранениями.

В кратчайшие сроки установлен и задержан по подозрению в совершении указанного преступления сожитель родственницы погибшей девочки. Во время проведения следственных действий установлено, что мотивом преступления в отношении малолетней явилось чувство ревности и мести к ее родственнице, уточнили в СКР. Во время допроса задержанный признал вину.

Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранта, которому уже предъявлено обвинение, меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.12.16

Новогодняя ночь в Москве ожидается теплой. / Московская погода в очередной раз привела к сбою в работе аэропортов. / Минтранс: теракт не является приоритетной версией крушения Ту-154 в Сочи. Соколов перечислил основные версии авиакатастрофы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки