российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Королёве обнаружены убитыми 5-летний ребенок и его мать

В подмосковном Королёве обнаружены тела 5-летнего ребенка и его матери с признаками насильственной смерти. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

По данным ведомства, о трагедии стало известно после обращения в правоохранительных органы представителей местного дошкольного учреждения, которые 27 декабря сообщили, что ребенок не посещает детский сад более недели.

«В тот же день тела ребенка и его 46-летней матери были обнаружены в квартире по их постоянному месту регистрации в г. Королев с признаками насильственной смерти», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.12.16

«Ушел» до нового года: на крыше дома в центре Москвы обнаружен труп мужчины. / В Москве умерла пациентка после укола «Лидокаина». / Михаил Ремизов: Россия перед угрозой дестабилизации. … состояние экономики и внешняя политика внушают опасения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки