российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье лифт раздавил электромеханика

В подмосковных Люберцах организована доследственная проверка по факту гибели электромеханика по лифтам во время проведения ремонтных работ в одном из жилых домов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального управления СКР.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня в жилом многоквартирном доме во 2-м Покровском проезде в Котельниках. 58-летний электромеханик по лифтам ООО «ЭК Солид» погиб во время производства ремонтных работ.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным Life.ru, механик зашёл в кабину подъемника и начал чинить двери. Внезапно они его зажали, и кабина поехала вверх. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 10.01.17

Биржевой курс доллара пытается закрепиться выше 60 рублей. / Улюкаев останется под домашним арестом, как минимум, до 15 апреля. Следствие анонсировало появление новых фигурантов. / Кремль призвал доработать предложение об изъятии единственного жилья у должников. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки