российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве отчим избил пасынка за игру в телефоне

В Москве 38-летний отчим избил своего пасынка за игру на телефоне. У ребенка были выявлены ушибы головы и синяки, передает агентство «Москва».

О ЧП стало известно после того, как в одну из детских городских больниц обратился 12-летний мальчик, у которого были выявлены ушибы головы и синяки. Ребенок признался, что дома его избил отчим.

Как сообщил сам потерпевший, он находился дома на улице Куусенена и играл в телефон. Когда отчим, увидев, что мальчик не делает уроки, отобрал телефон, ребенок начал плакать и кричать. Тогда мужчина схватил его за шею и несколько раз ударил его ладонью по лицу. Мать мальчика в это время гуляла во дворе дома с собакой. Отчим ушел из квартиры, после того как она вернулась домой и до сих пор не вернулся.

Семья считалась благополучной. Мальчика воспитывали мать-домохозяйка и отчим, который является совладельцем магазинов подарков.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 19.01.17

В Москве девушка потеряла сознание после крещенского купания. / Соратник Кириенко из Росатома будет курировать региональные выборы. / В Москве против сотрудников органов опеки возбуждено уголовное дело о халатности. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки