российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР проводит проверку гибели подростка в такси

В подмосковном Павлово-Посадском районе организована доследственная проверка обстоятельств гибели 17-летнего подростка, который умер в такси по дороге в больницу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, пострадавший был в тяжелом состоянии доставлен автомобилем такси в больницу и скончался еще до проведения реанимационных мероприятий.

«В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшествия и причин смерти молодого человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.01.17

Россияне поддержали запрет на продажу табака родившимся после 2014 года. Спорная инициатива Минздрава нашла отклик у большинства соотечественников. / На Алтае ВИЧ-инфицированные жалуются на отказы в лечении. Рекомендации врачей пациентам: покупайте свои лекарства сами!. / Анатолий Бибилов: Коррупционный режим в Южной Осетии препятствует интеграции с Россией. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки