российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском торговом центре погиб младенец

Московское следователи организовали проверку обстоятельств гибели месячного младенца во время его прогулки с бабушкой по торговому центру на улице Поляны. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, ребенок скончался до приезда бригады скорой помощи.

По данным ведомства, ЧП произошло накануне вечером. Бабушка обратила внимание на то, что месячный ребенок, находившийся в коляске, не подает признаков жизни. После чего незамедлительно вызвала «скорую помощь».

По предварительным данным, смерть младенца наступила вследствие асфиксии от закрытия дыхательных путей рвотными массами.

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося. Опрашиваются родители, родственники и очевидцы трагедии.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.01.17

На «серой» ветке московского метро произошел сбой. / Защита от хакеров дорого обойдется российским банкам. Центробанк планирует изменить порядок проведения платежей. / Грузия готова восстановить дипотношения с Россией. Стороны обсудят вопрос в Праге. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки