российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: 16-летний молодой человек зарезал обидчика в торговом центре

В подмосковном Ленинском районе задержан по подозрению в убийстве 16-летний подросток. По данным регионального главка Следственного комитета, он нанес несколько ударов ножом другому молодому человеку после возникшего конфликта.

Преступление было совершено накануне в одном из торговых центров. Между молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в драку. В результате 16-летний подросток нанес своему «противнику» несколько ударов ножом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия. Возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным СМИ, инцидент произошел в торговом центре VEGAS, расположенном на 24 километре МКАД. В драке с поножовщиной погиб 15-летний подросток.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.01.17

В московском торговом центре погиб младенец. / На «серой» ветке московского метро произошел сбой. / Защита от хакеров дорого обойдется российским банкам. Центробанк планирует изменить порядок проведения платежей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки