российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молодежь подверглась обстрелу из-за громкой музыки: двое ранены

В Москве мужчина расстрелял из травматического пистолета группу молодых людей, которые вечером включили громкую музыку в автомобиле. По данным источников в правоохранительных органах, в результате стрельбы двое юношей 17 и 18 лет получили огнестрельные ранения ног и были госпитализированы, передает Life.ru.

Сообщается, что инцидент произошел накануне на северо-востоке Москвы. Молодые люди припарковали автомобиль «Лада-Приора» возле дома на Тернистом проезде. Они включили музыку, чем вызвали недовольство прохожего. По данным издания, первоначально местный житель сделал замечание, а потом обстрелял их из травматического пистолета.

Как рассказали сами подростки, после замечания прохожего они извинились и всё же сделали потише музыку, однако тот потребовал покинуть район. В автомобиле в момент инцидента находились трое братьев и сестра.

По данному факту начата доследственная проверка, ведется розыск стрелявшего.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.01.17

Мособлизбирком пошёл против Памфиловой: глава комиссии Королёва продолжит работу. / В Подмосковье арестован врач, попавшийся на изнасиловании пациентки. / ФАС вынесла предупреждение «Роснефти» и «Газпрому». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки