российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновник страшного ДТП в новой Москве, где погибли 8 человек, заключен под стражу

Тверской районный суд Москвы отправил под стражу до 1 апреля водителя «Тойоты», ставшего виновником крупного смертельного ДТП, в результате которого погибли восемь человек и еще четверо получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

Как сообщал «Новый День», смертельная авария произошла на территории новой Москвы 1 февраля около 15:20. По уточненным данным, на повороте с Варшавского шоссе в сторону деревни Коротыгино водитель автомашины «Тойота» выехал на полосу встречного движения и врезался в «УАЗ».

В результате ДТП погибли 8 человек: пятеро пассажиров «Тойоты», водитель и двое пассажиров «УАЗа». Еще четверо с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения.

По данному факты было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.02.17

Умер от рака «капитан Аполло». Звезде «Battlestar Galactica», «Санта-Барбары» и «Спасателей Малибу» был 71 год. / ЧП в Подмосковье: двухмесячная девочка умерла из-за безразличия врачей. / Цена на нефть упала ниже $55: рубль почувствовал слабость. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки