российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны наркоторговцы, которые пытались отправить зелье через «Почту России»

В Москве сотрудники ФГУП «Почта России» поспособствовали задержанию наркоторговцев, пересылавших зелье в посылках. Как сообщила пресс-служба компании, была пресечена попытка отправить крупную партию сильнодействующих психотропных веществ из столицы в регионы.

Преступление было раскрыто в одном из круглосуточных отделений «Почты России», куда ночью пришла группа молодых людей. Они обратили на себя внимание тем, что заметно нервничали и пытались оформить доставку большого количества почтовых отправлений в разные регионы страны, передает РИАМО.

Приняв от них отправления, сотрудники «Почты России» сообщили о подозрительных клиентах в правоохранительные органы. В результате выяснилось, что в десяти изъятых пакетах находилось около 2 килограммов запрещенных к свободному обороту сильнодействующих препаратов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ («Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта»). В настоящий момент подозреваемые задержаны.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.02.17

«Единая Россия» выбрала «закрытый» вариант праймериз для губернаторов. «Чтобы они не превратились в зомби-хоррор». / Ученые вычислили дату кислородной катастрофы на Земле. / Мать погибшего в Подмосковье младенца сама отказалась от госпитализации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки