российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве топ-менеджер банка заподозрен в хищении 540 млн рублей клиента

В Москве председатель правления банка «Экономический Союз» обвиняется в мошенничестве на 540 млн рублей. По информации источника в правоохранительных органах, по данному факту возбуждено уголовное дело, передает агентство «Москва».

По данным издания, топ-менеджер отделения банка на улице Алабяна предложил одному из клиентов заключить договор соинвестирования по строительству гаражного комплекса на Алтуфьевском шоссе.

Клиент подписал договор и перечислил на счет фирмы более 540 млн рублей, однако подозреваемый перевел денежные средства на свой счет и не исполнил обязательства по договору.

Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Подозреваемый задержан, и в настоящий момент находится под подпиской о невыезде.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 10.02.17

Конституционный суд признал законной уголовную ответственность за нарушения на митингах. / Конфликты на постсоветском пространстве «цементируют» единство бывших республик СССР. / Ради единственного показа оперы «Пассажирка» в Москве Екатеринбургский театр потратил 6,5 миллиона рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки