российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье наркоман на машине чуть не задавил сотрудника Росгвардии

В подмосковных Мытищах водитель автомобиля, находившийся, по предварительным данным, в состоянии наркотического опьянения, пытался задавить сотрудника Росгвардии, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональный главк Следственного комитета.

Сообщается, что конфликт произошел накануне поздно вечером около дома №23 на Коллективной улице после того как сотрудник Росгвардии попросил водителя автомобиля, в котором находились двое человек, показать документы.

Позже водитель машины был задержан. Как оказалось, он находился в состоянии наркотического опьянения, и к тому же был лишен водительских прав. Сейчас следователи устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также местонахождение второго мужчины.

Агентство отмечает, что это не первый подобный случай. В конце января на двух сотрудников Росгвардии, патрулирующих улицы подмосковного поселка Битца, напал злоумышленник с разбитой бутылкой, ранив одного из гвардейцев. Тогда правоохранителям пришлось применить табельное оружие.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.02.17

Для Левченко лучшая защита – выдвижение. Участие в президентских выборах может спасти иркутского губернатора от досрочной отставки. / Банк России переиграл Минфин: биржевой курс евро опустился ниже 62 рублей. / Дождались: Медведев дал название пяти Курильским островам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки