российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан очередной педофил: напал на девочку в лифте

В Москве задержан 40-летний мужчина, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки на северо-западе города. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, сегодня СКР ходатайствует перед судом об избрании в отношении него меры пресечения, связанной с лишением свободы.

По версии ведомства, 8 февраля мужчина в кабине лифта одного из жилого дома без применения насилия совершил в отношении девочки 2005 года рождения действия сексуального характера. Когда двери лифта открылись, потерпевшей удалось убежать.

После случившегося родители девочки обратились с заявлением в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причастности обвиняемого к другим аналогичным преступлениям.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.02.17

Биржевой курс доллара опустился ниже 58 рублей. / Третий пошел: подал в отставку губернатор Новгородской области. Интрига сохраняется – кто следующий?. / В мэрию Москвы передана заявка на марш памяти Бориса Немцова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки