российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вьетнамские разборки в Москве: молодой человек ударил ножом ребенка

В Москве возбуждено уголовное дело после нападения с ножом молодого мужчины на ребенка. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, ЧП произошло сегодня на территории многофункционального комплекса на Ярославском шоссе.

По версии следствия, нападавший беспричинно нанёс ранее незнакомой малолетней не менее одного удара ножом в область грудной клетки. Девочка была доставлена в больницу, где ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

«Установлено, что молодой человек и потерпевшая уроженцы Социалистической Республики Вьетнам. В настоящее время подозреваемый 1992 года рождения доставлен в следственные органы», – говорится в сообщении СКР.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребенка).

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.02.17

СКР рассказал новые подробности о богатствах Хорошавина. В Южно-Сахалинске начались слушания по делу экс-губернатора и Ко. / Россиянке грозит тюрьма за кормление рыб в Таиланде. / Авиадебоширам запретят летать три года. Росавиация создаст «черный список» буйных пассажиров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки