российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полиция задержала мужчину за замечание хулиганам

В подмосковном Протвино у торгового центра «Слава» мужчина с супругой и тремя детьми решился сделать подросткам замечание, за что едва не угодил за решетку. Об этом сообщает онлайн-издание Glazey.info.

В минувшее воскресенье, примерно в девять часов вечера по местному времени, сотрудникам полиции поступил вызов от одного из граждан. Заявитель рассказал стражам порядка, что ему угрожает неизвестный.

Позднее выяснилось, что мужчина прогуливался с супругой и детьми возле торгового центра, где он заметил подростков, которые ломали стоявшие рядом тележки, и решился сделать им замечание, чтобы те прекратили хулиганить. Сразу после этого дебоширы позвонили в полицию с жалобой на сознательного гражданина.

Участковый в компании других сотрудников полиции явился на место происшествия довольно быстро. К удивлению всей семьи, стражи порядка почему-то решили задержать именно мужчину, вместо того, чтобы обратить внимание на бесчинствовавших школьников. Женщина, пытаясь в слезах управляться с тремя маленькими детьми, утверждала, что они с мужем не местные, что им еще предстоит добираться в другой город домой, сетовала на то, что без мужа добраться домой не сможет.

Лишь после вмешательства очевидцев этого инцидента сотрудники полиции изменили свое решение и не стали везти задержанного в отдел. Участковый впоследствии просто взял объяснения у всех присутствующих и решил отправить все стороны этого конфликта по домам.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 20.02.17

В Подмосковье мужчина облил возлюбленную бензином и поджег. / Опрос: ДНР и ЛНР – уже «не Украина». Большинство россиян выступили за поддержку непризнанным республикам Донбасса. / Биржевой курс евро опять опустился ниже 62 рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки