российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Видном арестованы двое полицейских за вымогательство денег у наркодиллера

В подмосковном Видном задержаны двое сотрудников уголовного розыска по подозрению в вымогательстве денег у наркодилера из Молдавии. Оба они уже арестованы решением суда, однако продолжают отрицать свою вину.

Двое оперативных сотрудников уголовного розыска в Видном в прошлую пятницу были задержаны по подозрению в вымогательстве сотрудниками отдела собственной безопасности МВД. Решением Видновского городского суда оба они арестованы, пишет «Московский комсомолец», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах столичного региона.

Источник издания отметил, что задержанные стражи порядка поймали выходца из Молдавии с наркотическими веществами и вымогали у него 300 тысяч рублей. Жертва их посягательств решил пожаловаться на действия оперативников в полицию, поэтому передача денег проходила уже под контролем сотрудников собственной безопасности. Как только мужчина передал наличные подозреваемым, они были задержаны. Взятку «оборотни в погонах» успели спрятать под ковриком в своем авто. Сейчас оба подозреваемых свою вину отрицают.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 21.02.17

Путин дал добро Жвачкину на новый губернаторский срок. / «Спорная» диссертация Мединского будет направлена в экспертный совет. / Виталий Чуркин посмертно награжден орденом Мужества. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки