российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Яблоко» определит своего кандидата в мэры Москвы на дебатах: Гудков получил шанс

Партия «Яблоко» определит своего кандидата на выборы мэра Москвы по итогам открытых дебатов. С такой идеей, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил председатель Федерального политического комитета партии Григорий Явлинский.

Как сообщила пресс-служба партии, на прошлой неделе основатель «Яблока» встретился с председателем московского отделения партии Сергеем Митрохиным и экс-депутатом Государственной Думы Дмитрием Гудковым, которые ранее заявляли о намерении баллотироваться в мэры Москвы. И Митрохин, и Гудков дали Явлинскому согласие на участие в дебатах.

Формат, темы для обсуждения, место, время и порядок подведения итогов дебатов обсуждаются.

Ранее Гудков заявил о своих претензиях на пост мэра Москвы, выборы которого запланированы на осень 2018 года. При этом экс-депутат Госдумы рассчитывает стать единым кандидатом от демократической оппозиции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.02.17

В Химках коммунальщики бастуют, требуя зарплату за 4 месяца. / Европа стала массово закупать газ в США. В ЕС смогли договориться с Трампом, но только в том, что вредит России. / МИД открыл на официальном сайте раздел фейковых новостей о России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки