российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье трое полицейских арестованы за вымогательство

Трое сотрудников полиции из Московской области задержаны по подозрению в мошенничестве и вымогательстве взятки. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону, стражи порядка требовали у гражданина Молдавии крупную сумму денег в обмен за непривлечение его к ответственности.

По данным ведомства, подозреваемые задержали гражданина Молдавии, подложным способом обвинили его в хранении наркотических веществ и потребовали от него 350 000 рублей в обмен на то, что они закроют глаза на совершенное им «преступление».

Впоследствии вымогатели умерили свои аппетиты и потребовали у мигранта 300 000 рублей.

16 февраля подозреваемых задержали сотрудники собственной безопасности как раз в момент передачи им взятки, которая проходила под контролем оперативников. Сейчас все трое помещены под домашний арест, также установлена причастность к этому преступлению начальника отдела полиции, в котором работают подозреваемые, он на данный момент также задержан.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 22.02.17

Саратовские музыканты просят Путина запретить русский рок. «Чтобы он исчез, как феномен некачествености, лицемерия и патриотического ватничества». / Киркоров выступил за отказ России от «украинского» «Евровидения». / Путин утвердил закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки