российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье бомж с игрушечным пистолетом ограбил магазин

Мужчина без определенного места жительства совершил разбойное нападение на один из продуктовых магазинов в подмосковных Серебряных Прудах при помощи игрушечного пистолета. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Как отмечают в ведомстве, ограбление было совершено в магазине на улице Ленина.

«Находясь в помещении продуктового магазина на улице Ленина, злоумышленник, угрожая сотрудникам предметом, похожим на пистолет, потребовал деньги из кассы. После того, как были изучены камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции оперативно установили личность и задержали злоумышленника – 38-летнего мужчину, который ведет бродяжнический образ жизни и не имеет определенного места жительства», – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В отношении задержанного, у которого был изъят игрушечный пистолет, открыто уголовное производство, его обвиняют в разбое. Санкции УК РФ по данному преступлению предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 27.02.17

Верховный суд занялся делом Чудновец. / Жители Подмосковья ослепли после употребления суррогатного виски. / Биржевые курсы евро и доллара опять опустились ниже официального. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки